Александр Рябов

Помогите! Запятые расставить в одном предложении: "Для меня в первую очередь важно здоровье, моё и моих близких. "

Верно или нет?

Если вы не знаете, зачем писать????

Оле Лукое

для меня, в первую очередь, важно здоровье, мое и моих близких.. . вроде так...))

Алёна Маркова

для меня, в первую очередь, важно здоровье моё и моих близких.

Наталья Гришукова

я бы еще выделила запятыми в первую очередь... но я не уверена в этом 😃

Natasha Malceva

Согласна с Толиком 🙂