Максим Русаков

Почему сегодня вечером с 18 до 19 часов летали вертолеты в центре Москвы, тренировали посадку

на крыше Лубянки, 20, делая несколько кругов?

Да, да, военные, как они пролетали надо мной я сам видел.

НЕТ частенько они там не летают. Вернее, да, бывает, летают вертолеты, но здесь их было МНОГО. Никогда такого еще не было.

"В Москве есть вертолёты МЧС, Пожарные, полиция, медицинские вертолёты. "
В Москве много чего есть, но я задал вопрос не об этом.

Ян
Яна

Готовятся к вывозу слуг народа и архивов.
Наверняка...

Александр Александров

если низко летали, то к дождю ))))))))

Tynchtykbek Tokonov

Ага, причем военные (у нас пролетал)

Вя
Вячеслав

дык новый министр обороны поди инвентарь проверяет

Федя Вася

Я их там наблюдал гораздо раньше, часов в 16-17 ...они там частенько летают ))

Роман

Это "Дети гор" патрулируют....

Иван

В Москве есть вертолёты МЧС, Пожарные, полиция, медицинские вертолёты.

Константин Буряков

Вывозят архивы Лубянки.