Stas Dergachev

Вот не пойму - два часа назад закрыла все вопросы. остались двухсуточные... и вот сейчас улетело 4 на голосование?? ? что

за ерунда?? (((((

Дмитрий Янушевский

короче так или их Ло снесли или глюк.. скорее первое..

Н К

Люди проснулись!! ! Востребовали!! ! :-))

Александр Харитонов

вот така фигня малята.. за что деда панаса и поперли из вечерней сказочки)

Ирина Корнелюк

Это зависит от работы во всемирной паутине От вирусов иди от серверов А категорию лучше было выбрать вот этуhttp://otvet.mail.ru/mailru/

Spartak Bghjn

Всяко в жизни бывает - привет и доброе утро и спать пора - уже пять утра