Dfsf Dfsfsd

у сердюкова явно есть могущественные покровители раз назначили на новую должность уж не медведьюшка ли который любит

поощрать предателей то горбачева наградит то вот

Viktor Eremkin

Мы даже знаем, как их зовут.. . Ну что за вопрос, не детский сад ведь.

Наиль Садреев

Покровитель Сердюкова - сам В. В. П. И то что он снял его, просто выхода не оставалось. НО ОН ЕГО НЕ ЛИШИЛ СВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ.

Наталья Усачёва

А я уже подумала что Путин всерьёз взялся исправлять в стране положение. Обшибочка вышла, неувязочка! Всё правильно! Можно изменить образ жизни, внешность. Душу изменить нельзя! Если ты родился с крысиной душонкой так крысой и останешься, даже если будешь белой и пушистой!