Марина Бойцова

Путин с Медведевым пристроили Сердюкова на новую высокую должность по блату или ещё подбирают кресло честному человеку?

Ведь Сердюков такой честный ни копейки не украл из оборонки, это всё его бабы миллиарды воровали....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Так ведь сдаст. Всё может ограничиться посадкой стрелочников или сделкой со следствием.

Юлия

Он в отпуске. Выйдет лет через 10.

Гульнара

нет у них честных!

Андрей Козловцев

тык это ж стабильность по путински!

В*
Валерия *******

Пока думают...