Flower

Новые русские имена?

В моем районе в ФМС работают инспектора со странными именами! Откуда их взяли?
Вот их фамилии:
капитан внутренней службы Штартук Джумахон Селькетович
ст. лейтенант внутренней службы Оштоборян Ануш Жансиковна
капитан внутренней службы Селей Жозика Николаевна.
Добавлено 3 минуты назад
Новые русские имена?

(москва)

Александр Богнат

Дык Масквабад давно пора фосфорными бомбами бомбить и с самолетов скидывать бочки с напалмом, ибо это уже не часть России, а сливная яма для всякого сброда.

Елена

Теряю дар речи...

Антон Артемов

Правда они не сильно русские -русское имя Иван

Максим Гераскин

своих прописывают....

Ол
Ольга

Русских в России всё меньше и меньше...

Анна Броскина

Со автор нового Закона о Российском Гражданстве .. Владимир Джабаров (Отчество не афиширует. . Ахмед оглы .. по некоторым данным)

Ai
Aika

эт в Москве, а у нас в Приморье: Сей куй жон, ли ди нзи, дю, ню и т. д.