Оксана Бучнева

Свобода, это слово без определения, не имеющее Образа?

Слово - Пустышка? Создающее значимость, Ничтожиства в своих глазах?

Олег

...свобода -это определение конкретное.. .

Ne
Nemo

Свободы нет!
Это леденящая душу ностальгия.

Елена Носикова

Образ такой: чел без чипа в черепе, с гранатометом в чулане и правом им воспользоваться, когда придут забирать его детей в сиротский дом на органы жидам....

Ира Берегова

Свобода - это одиночество. А оно кому нужно ?

samirmamedov80

Свобо́да — идея, отражающая такое отношение субъекта к своим актам, при котором он является их определяющей причиной и они, стало быть, непосредственно не обусловлены природными, социальными, межличностно-коммуникативными, индивидуально-внутренними или индивидуально-родовыми факторами. [1]

Свобода подразумевает наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации (обеспечения) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — неволе.

В определенном смысле, понятие свободы противоположно понятию необходимости.

Данила Лесовников

почему вы так решили?

Ольга Латушкина

у этого слова есть внутренний образ - " старославянское "собьство"= "особенность", "особа", "свой"