Влдимир

Мамочки !!!Чем вы оттираете следы шариковой ручки с кукол дочерей???

это бич моей младшенькой - уже уделала всех кукол... я как сейчас увидела новую дорогую испасанную - чуь с Кондратием не познакомилась (((((

Макс Гордеев

я с ним знакома -плохой человек. а спирт действительно помогает. только что делать с дверями и обоями.

Ол
Олег

ну от резины ооочень сложно, попробуйте спиртом потереть

Constantin Tugui

__Бензин__и то не со всех можно стереть__

Di
Diana

Кислородный отбеливатель SA8 PREMIUM решит все Ваши проблемы