Максим

Почему этого мужчину она буквально сводит на тот свет, а от кого она ждет большой и чистой любви?

46-летняя женщина подружилась с мужчиной, но ее больше не устраивает дружеский секс, и она хочет большой и чистой любви, и замуж по любви и штамп в паспорте, и кольцо, и всё как у людей.

Она завела от этого мужчины ребенка. Но она намеренно сводит мужчину на тот свет (спаивает при циррозе) . Ждет, когда мужчина умрет, и оставит ей на наследника жилье и кучу денег. А за кого она хочет замуж по любви, если этого мужчину она в гробу видала? И наследства ждет-не дождется?

Вот такая ночная загадка

Ах ты мля, у него чё правда цирроз? Ах ты инвалид хренов! )))

Елена Емельянова

Думаю это навсегда останется загадкой)

Игорь Летов

Никакой загадки не вижу. Цирроз печени - очень распространенное заболевание. Тут не угадаешь. Можно 100 лет пить, и не заболеть, а можно ни капли не пить, а чисто на лекарствах заработать.
46-летнюю женщину просто по определению не может устраивать дружеский секс, что за чушь?
Кольцо и белое платье ей на фиг не вперлось, не судите по себе.
Ребенок - это счастье, могу только аплодировать, что в таком возрасте родила.
Все остальное про наследство - только ваши домыслы. Факты где?