Azizjon

Нидерланд - Дойчланд 0 -0

Наталья Медкова

К сожалению, скучноватым получился матч ((( И 0-0 полностью отражают то, что происходило на поле. А какие были ожидания от этого матча...

Бахтиёр Бакоев

хм... странно что Нидерланды не забили... удивительно просто...

Анна Агеева

В составе сборной Германии отсутствовали многие футболисты основного состава, я думаю это объективный счет

Юл
Юлия

Немцы опять не то съели.