Каменный Лев

Что за лодка? Какие люди в ней? Куда и зачем плывут? Что за река?

Иван Маркелов

Река Стикс, я думаю, скорее всего . А мы в лодке Херона.

Azizjon

Да все мы плывем по реке Жизни; кто в утлой лодчонке, а кто сам... человек-пароход.

Наталья Викторовна

джонка... китайцы.... рис на продажу.... хуанхе....

Алла Гордиенко

По Миссисипи плывет пирога в пироге хиппи босые ноги
А в след за ними ругаясь матом плывет зеленый Аллигатор

Карина Морозова

"Акула", экипаж, идут к берегам Северной Америки, чтоб пиндосы особо не расслаблялись. Атлантический Океан )

Егор Заводнов

вниз по Темзе " Четверо в лодке не считая собаки"

Владимир

Да мы все на экскурсии в Венеции и плывем в гандоле по площади Сан Марко/впервые за 50 лет на площади стоит вода 1,5 метра! /