Ольга Матлахова

Напрасно ждала парня которого любила год, а он не знал и не узнает. Теперь убиваю себя мысленно и тяжело дышать.

Теперь убиваю себя мысленно и тяжело дышать. Не могу настроить себя на диплом... Надоела эта жизнь, надоело быть одной... просто хочется поддержки, а беспокоить подруг не хочу.

Оксана Семенкова

"Теперь убиваю себя мысленно и тяжело дышать". Это программа на саморазрушение. Тяжело дышать - душа болит. ТАК! Программу перезагружаем! Пишем диплом. Говорю точно: ВСЕ еще в жизни будет. И не раз. А еще вариант. Если хотите освободиться от этого гнетущего чувства, все расскажите ему. В прошедшем времени. Свалите это на него. И полюбуйтесь реакцией. Это доставит Вам удовольствие, во-первых. Во-вторых, разрушит комплексы. В третьих.. . А чем черт не шутит! )))

Владимир Михальченков

Как то нужно быть эээээээ.... ну посильнее что ли.