Ирина

?Раньше я встречалась с мальчиком, он сильно меня любил. Дальше вопрос внутри.

Раньше я встречалась с мальчиком, он меня очень сильно любил, а я его любила, но была какая то неуверенность, не привыкла я к нему что ли. . что бы прям говорить что очень люблю. потом мы расстались, договорившись, что через время снова попробуем общаться. все это время мы продолжали хорошо общаться. теперь у него уже есть девушка. а я уже с зимы поняла что люблю его очень сильно. мне хочется быть рядом с ним. больше мне никто не нужен. подскажите, что делать? очень нужен!

Наденька Мосолова

Нужно поговорить с психологом.

Катя Воронцова

Теперь если любите, оставьте в покое, пожелав счастья, если дествительно любите

Сергей Емельянов

Начни встречаться с другим мальчиком, сделай это так чтоб он узнал.. . Продолжай дружить с мальчиком который нравится. Если вам суждено быть вместе, то вы будете..