Рома

Реклама алкогольной продукции, в магазине на ТВ панели ДНЕМ!!!

Есть гипермаркет. 26 касс, над каждой парой касс висит ТВ-панель + в самом гипермаркете еще 4-5 панелей. На каждой панели идет реклама водки. ДНЕМ!! ! Они (владелец) нарушают закон?

но как же, это ведь тот же телевизор пусть так будет, стоят школьники у кассы а им тут втирают про водку, разве правильно?

Ник Клим

Так в магазине она не запрещена.