Anar Agayev

Можно ли вернуть в магазин алкогольную продукцию ?

Купил бутылку виски 0.7л, на следующий день привезли 1л, хочу вернуть и взять боольше.

Бутылку не открывал.

Ан
Анна

конечно можно. мы всегда так делаем. берем бутылку водки наполовину выпиваем, потом пацану мажем супом кофту типа обблювался и приходим и он орет на них чо отравилси их паленой водкой и заставляет поменять. выпиваем вторые полбутылки и уже второму пацану футболку мажем супом и так же. когда у всех уже футболки в супе, идем домой и переодеваемси и повторяем пока на футболках уже не окажется натуральная блювотина

Наталья Голикова

как договоришься так и будет

Н*
Ната ***

Нельзя.

Гу
Гульфия

Может ты её выпил, а туда чая налил? Чем докажешь?

Ел
Елена

вот как-то прямо в магазине и вернул. литра два. было дело...

Клавдия Фурсикова

При наличии чека есть шанс.

Алексей Антипов

Никогда об этом не думал.. . Обычно наоборот - докупить хочется, а не вернуть.. . )