Сергей Лебедев

Народ, посоветуйте хороший фильм... ) Что интересное смотрели ?)))

Татьяна Печавина

Малена посмотри старый но вещь//клик с пультом по жизни посмотри а новое я не знаю

Денис Савельев

АвгустРаш - недавно посмотрела-впечатлил )
Рок на века

Эн
Энжеша

вчера смотрела.. разок мона.. .
Несносные боссы / Horrible Bosses (2011 год)

Тигран Пртавян

Плять - Я недавно - Облачный Атлас посмотрел ...)))
Не смотри, Говно Трех часовое ...)))

Инга Кумар

... ну вот, вчера Алису -Тима Бертона пересматривал=))) Хороший фильм по моему=)

Маргарита Романова

"1+1"

http://www.kinopoisk.ru/film/535341/

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

___________________________

Или же уточни жанр?

Иришка Куприянова

"Замёрзшие", этот посмотри, мне понравился

Ольга Легачёва

"Зеркала","Сладкий ноябрь","Призрак оперы"(2004 или 2008г.)

Анастасия Акубардия

Поворот не туда 5
Мадагаскар 3

Sex

Советы не даю! Могу только отсоветовать-не смотри фильмец, где у главного героя было всё! И сила, и воля. А вот силы воли-не было! Какой то антиалкогольноновогодний спам! А то тоже будешь кричать 31 декабря-ХОЧУ В ТЮРЬМУ!

Слава Калошин

я вчера по совету посмотрела фильм Время - мне понравился, Сайлент Хилл 2 - гов.. но полнейшее

Ксю

Из последнего очень понравился "Имя"
http://www.kinopoisk.ru/film/662895/
О правящих нами стереотипах и пошлости мещанской психологии. Охренительная сатира!

Из той же серии - "Резня" Полански
http://www.kinopoisk.ru/film/557837/
О том, как быстро слетает с человека маска цивилизованности и просыпается "бог резни".