Жека

D-Link модели: DSL-2540U Переодический Рвет Соединение с Интернетом и как это исправить ?

После настройки каждый Раз Мастером 14 дней стабильно держит соединение потом наченает болеть рвать свето Диод Интернет мигает и так далее помогите что делать? я уже лично пробывал переностравить не помогает !

Феропонт Угольников Нет другова Провайдера с радостью сменил бы у друга все отлично правда модель другая Оборудование от этого же производителя и все нормально у многих все просто шикарно на модели с Wi-fi а без вообще жуть многие жалуются не знают что делать у меня как бы тут нету возможности пойти купить новый за 4000руб или более оборудование так как зарплаты у нас 6000 - 10 000руб маленькие очень плюс сверху учеба тяжко как бы сказать по этому прошу не предлагать смену провайдера или оборудования а что более простое и кому помогло что в решение этой проблемы или подобной на другом аналогичном оборудование !

Мария

Провайдера смени.

Юлия Пухова

Мастера приковать к батарее и пытать, что именно он делает.