Алексей Костин

Проблемы с Google Chrome в Windows 7 Ultimate v 3.0 by Hobo Group x86

Google Chrome в Windows 7 Ultimate v 3.0 by Hobo Group x86
Проблема заключается в том, что гугл хром пишит какимито краказябрами, все менюхи и адресная строка на непонятном языке в неизвестном расширении.
В другой Windows 7 все работет нормальна на этих драйверах, именно в этой семерки такие проблемы.
Может ктото сталкивался с такими проблемами?
Скриншоты прилагаются.

пока ничего не помогает а пробывал следущее:
удалил и заново установил браузер,
скопировал все шрифты с другова компа и вставил на свой.
установил Net framework
просканировал систему антивирусом.

как пометь кодировку гогл хром не в самом браузере, так как там неактивное меню "Кодировка"

to Феропонт Угольников
ты походу досих пор на 95 винде сидишь?

Вл
Владислав

Понаустановят говна.... Потом бегают с соплями до колен бегают по форумам: Не работает! Не работает....

Екатерина

надеюсь ясно