Андрей Соболев

Кто говорил фразы про зиккурат, нужно больше золота, "жизнь за НерЗула" в Варкрафте 3?

Ищу в Ворлд Эдиторе эти фразы.
нужно больше холота, не хватает древесины, жизнь за нерзула, нужно постороить зиккурат.
озвучивал вроде один человек. но кто?
нужна помощь

Олеся

смотрел ролик там где чувак играет в варкрафт и его зовут на дачу строить баню? а он отвечает нужно построить зигурат ?

это помойму рабочий говорит. андедовский.

Анастасия Дудина

это говорит послушник (рабочий) нежити

Маська Стоякина

Я тоже ищю эту фразу в редакторе звуков не могу найти, пзц

Наталья Дейниченко

Если еще интересно после 6 лет, то фразы можно прослушать по запросу на ютубе к примеру: "Warcraft 3. Орда, шаман", "Нежить, послушник (многие фразы его)", "Нежить, Артас (...которая и не снилась моему отцу)" У пользователя Medivh там все фразы собраны.