Алексей Плотников

Что делать? Болит колено но не само, а где-то с боку отдает чуть выше. Занимаюсь скалолазанием. Что примерно можно делать?

На
Наталья

С таким фото, скалолазонье может быть совсем другое? Болит колено, к врачу пожалуйте. А это предупреждение о том, что не тем занимаетесь.

Юлия

оставте скалы в покое и колени и где то бок станет как НОВЫЕ

Елена Лобина

Ни чё, через 3 недели пройдёт само.