Евгений Бехтерев

Если чувак каждый день по 1-3 рублей выводит из интернета то че это значит?

тыщии)

Нтон

За 360 рублей в год глупо портить глаза перед монитором

Юлия Евтюхова

Значит он молодец. Я 7-9 тысяч в месяц с Интернета имею (просто хобби) . А кто этим серьёзно занимается, тот и по три штукаря в день спокойно тут заработает.

Modest Zvyagintsev

Это значит у него много монет)))

Руслан Акбулатов

Скоро интернет совсем обеднеет.

Littleking

умеет видать чувак зарабатывать в инете, хотя есть случаи что и больше выводят

Анастасия

Значит он пи-з-до-бол