Денис Полоротов

нужен ноутбук, чисто посидеть в интернете, смотреть там фильмы, офис и тд все по стандарту, играть не собираюсь на нем

посоветуйте какой?

Ма
Марина

в твоем случае любойвообще, но не самый дешевый

приходишь в магаз, находишь среднюю цену, закрываешь глаза, рукой водишь, открываешь глаза, на какой палец укажет тот и бери

Sergei

приходишь в магазин гаваришь нотбук хочю) ) чтоб в нете сидеть ани те всё раскажут