Инга Левицкая

Почему исключительная красота не бывает вместе с сильными умственными способностями? Выдающийся ум часто очень некрасив?

А выдающийся ум часто имеет неприятную внешность?
Не связано ли это с генетикой?
Говорят чтобы создать "красивый" род надо постоянно искать себе вторую половину далеко от себя, иногда даже в других городах, и даже народах?
А для рождения гения нужны "близкие" люди, даже троюродные, четвероюродные родственники подойдут, но ребёнок может быть столь же некрасив и болезнен как при близкородственной двоюродной связи?
Это видно по истории мира, в странах где распространены близкородственные браки большое число больных, некрасивых и уродливых людей, но зато достаточно умных
В странах где близкородственные связи наоборот не приветствуются, люди просто УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ, но гениев среди них рождается намного меньше, и то они как правило менее красивые, но это не значит сто КРАСИВЫЕ не умные, просто БОЛЬШОЙ ум им не к чему? )
Правильно ли я рассуждаю, что Вы думаете об этом?

Встретились однажды КРАСОТА и УМ
Вокруг этой встречи разгорелся шум
Красота сказала что ЛУЧШАЯ она, что в спасенье мира ей МИССИЯ дана
УМ ей вторил тихо, уходя от дум. Ты КРАСОТА ПРЕКРАСНА, если в тебе есть Я Ум
Если в тебе нету частицы от меня, то синоним просто ты слова ПУСТОТА, =КРАСОТА без УМа

Витя Мантиков

ерунда. у меня выдающийся ум и сказочная красота. а главное мое качество - скромность. вот так бывает