ОК
Ольга Корноухова

Не важно во что одет человек, важно какой сам человек?

многие сейчас судят людей по одежде, т. е. по обложке, и по "понтам", хотя в последнее время встречаю очень много таких людей и большинство из них гнилые и ничего на самом деле из себя не представляют. вот мне и интересно как думаете Вы что важнее в человеке в современном мире?

Надежда Коростелева

Ну, это уже все знают - по одёжке встречают. по уму провожают..)

Аня Сиделева

Идеалы в современном мире вывернуты на изнанку, и что либо обобщающее сказать трудно. Думаю, остались ещё нормальные, адекватные, развитые люди, с реалистичным мировосприятием, правильной системой ценностей, и без лишнего гонора. Найти таких задача не самая простая, но оно того стоит. И вот среди них всё по прежнему: встречают по одёжке, провожают по уму.

Александр Файзулин

Вопрос риторический.... Конечно важнее нутро, чем обложка... Хотя бы потому что обложку легко сменить)) ) Но поверьте, телогрейка и валенки на вас тоже кое о чем скажут.... Золотая середина хороша во всем! Чистая, подходящая вам по размеру и облику, одежда сделает за вас многое... И о вашем внутреннем мире выскажется в лучшую сторону...)

Алексей Емельянов

по одежде тоже важно.... можно напялить на себя дорогую безвкусицу.. а можно одеться дешево не броско и со вкусом.. кстати, иностранцы одеваются очень просто.. особенно англичане.. если не смотреть на ярлыки на их одежде, то вообще не поймешь где он оделся.. на черкизоне или томми хилфигер (пример).... я всё же сужу по одежде до той поры пока не начну общаться.. а там уже проще)

Макс Стрельченко

Думаю.. что это было во все времена)
даже когда люди одевались в шкуры, то тоже обращали внимание: у кого шкура лучше-тот хороший удачливый охотник)) а значит и кормилец для семьи))

Александра Гуревич

Конечно душа человека важнее всяких шмоток!! !

Ксюша Становова

я придерживаюсь рекомендации классика - старина-Л. Толстой правильно сказал, что глаза-зеркало человеческой души. это действительно так. поэтому одежда, обувь (есть статистика, что девушки в первую очерешь на обувь внимание обращают-я не из их числа, странные какие-то статистические данные) для меня не важны. приятно когда человек просто аккуратно одет.