fa
faraw81

А правда что девушкам не важно как парень одет и какая у него фтгура?

Мария Николаева

nepravda!Opriatniy,so vkusom vid vsegda privlechet bistrey,towe samoe i s figuroy

Константин

Ну, если у него на банковском счете лежит внушительная сумма денег - разумеется, все остальное им уже не важно.

Александр

Хрен тебе. Девушкам это как раз важно.

*** Тимур ***

Наверно не совсем, должен же быть чистым и опрятным. И женщины обращают внимание на обувь

Любовь Виноградова

Ты задал вопрос с надеждой на положительный ответ? Обломайся!

Вячеслав Б.в.

главное чтобы это хотя бы не отвратно выглядело

Алла

Фигура может и неважно, а вот внешний вид всегда должен быть опрятным!!!

Valera Novikov

Ну, если это сутулый ботаник, у которого бледные ручки-щепочки торчат из-под москвошвеевской рубашки, то девушкам действительно все это не важно. Они его просто не заметят. Если только контрольную даст списать.

Dear

я говорил им, что одежда не главное, но они с этим не согласились)

Дима Дима

не правда, уж кому как не девушкам замечать все нюансы... а если у парня кругом одни "косяки", то такой врят ли привлечет внимание

Ирина Никитина

нет это не важно, главное чтобы о нас заботились:)

Серега Хасанов

не правда) кто захочет встречаться или даже просто общаться с неопрятным человеком