Ольга Ильина

Девушкам. На свидании вы видите, что парень хорошо одет, ногти пострижены, ботинки блестят, а потом вдруг оказывается,

что трусы у него немодные да ещё и немного рваные. И что, вы сразу оденетесь и уйдёте?

Юлия

А чё это, он прям на свидании мне трусы показывать будет? Тогда точно свалю, даже если на нём леопардовые стринги, золотом расшитые, напялены.

Ма
Маша

никогда не попадала в такую ситуацию.... но вот носки дранные видела.... немного отталкивает.. . пофиг что не модные, главное целые!

На
Настя

я сразу начинаю с трусов!
ну раз труселя рваные тогда и не может быть разговоров!

To
Tosha

я б на месте парня - трусы снял сразу и всё,никаких проблем, никто ничего и незаметил

Александра Карпенко

На следующий раз куплю ему новые труселя))

Александр Некрасов

ну наверно у каждого мужчины есть рваные трусы и носки
на самом деле это малость))

Ви
Виктория

xorowiy vid ne govorit o tom,chto ia budu razdevatsia!Eto bred! O kakom svidanii idet rech?Fantaziia tak sebe!

Олег Захаркин

ну и хорошо что рваные! значит, возможно, он не зациклен только на постельных отношениях