Алексей Суровец

Вам важно во что одет человек и какой у него телефон и автомобиль, когда идете на свидание ?)

Br
Brutpot

да, важно

Вася Трифилёнков

Нет конечно. Это лже-ценности. У меня всего одна жизнь и не хотелось бы ее из-за них просрать.

Azizjon

главное чисто и опрятно

Ольга Ким

Мне важен сам человек.. но замечу все.. как одет, какая машина, телефон.. а главное, как он себя ведет.. можно быть богатым, но пришибленным.. а можно собой замить все богатства мира.. главное человек !

Нина Безрученко

Телефон и автомобиль не важны, а одежда - да. То, как человек одевается, многое о нем говорит.

Елена Царькова

Телефон и автомобиль меня не интересуют. Особенно что касается телефона, не вижу смысла покупать навороченный телефон, сама могу позволить себе что-то дорогое, но предпочитаю практичность. Что касается одежды, достаточно чтобы человек просто хорошо выглядел.

Мумтоз Мухаков

Да всем это важно-что бы тут не писали. Мало кому понравится, если на свидание придут в грязной рубашке или нечищеной старой обуви. ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ - это народная мудрость.

Ирина ****

Только одежда. Опрятный внешний вид. И только для того, что бы мне было не стыдно в общественном месте с этим человеком.

Вл
Владимир

Я ж не с телефоном встречаться иду...))))

Светлана Дзуцева

не правильно вопрос поставил, правильно будет "а смотрите ли вы на свидание на что-нибудь кроме как на внешность, тачку и кошель? "

Joni Si

Мне важно, чтобы девушка была одета со вкусом но скромно, а на все остальное наплевать.. . )))

Наталья Выборнова

))мне важно ВСЁ)))И ПАЛЬЦЫ ДЛИННЫЕ с чистыми ногтями... например)))

Татьяна Татьяна

не ну если он придёт в спортивном костюме, то конечно отправлю побегать куда нить))