Лена Ком

Мягкий человек, мягкий хлеб. Золотое кольцо, золотое слово. Какие еще бывают словосочетания с одинаковым прилагательным

Денис Бетономешалка

Твердый характер, слово; железные нервы, воля; сладкие речи, голос; красивая девушка, картина, природа; интересный сюжет, человек; любимая книга, город, картина, занятие - продолжать можно до бесконечности