Elif. Uz

Как и чем записать образ вин7 на винч чтобы далее устанавливаться с него (по примеру флешки)

Юля Матесова

гугл попробуй, там 1я или 2я ссылка.

Ольга Барышникова

Для WinXP это делалось так: на винт записывался не образ, а содержимое установочного диска. Записывать надо на несистемный диск. И загружаться (для установки) с другого устройства (дискеты, флешки и так далее) . Причем, загружаться должна MS DOS (причем, с драйверами) - потом переходишь в папку, куда с диска скидывала файлы и оттуда, командной строкой запускаешь установку. Будет ли это срабатывать в Win7 точно сказать не могу - непробовал.

Наталья

Никак - для этого и придумали установку с сд или флешки.

Марис

Варианта два
1 Записать образ .iso на DVD+R при помощи ImgBurn или Nero Burning ROM http://www.oszone.net/16214/ISO_to_DVD_ImgBurn
2 .Сделать из iso загрузочную флешку http://vellisa.ru/programmy/sozdaem-zagruzochnuyu-fleshku-s-pomoshhyu-programmyi-wintoflash

...впрочем есть еще вариант установки гостевой ОС на виртуальную машину
....а Windows 8 Enterprise может на флешке быть не только загрузочной для установки, но и работоспособной Portable OC