Алексей

Друзья вопрос такой, я купил новый ноутбук Asus N53Sну и от большого ума залез в msconfig и что то там намудрил, что теп

ну и от большого ума залез в msconfig и что то там намудрил, что теперь у меня из 16Гб оперативной памяти доступно только 8, так же не ясна проблема с процессорами, у меня их написано, что их якобы 8, но когда я включил все 8 у меня выбивало ошибку мол. винда 7 не может назгруиться и так далее.. .
Суть вопроса как включить обратно 16гб оперативной памяти и стоит ли трогать процессоры

Марина Андреева

восстановить систему

Елена Селиверова

физических ядер у тебя только 4. про память - тут

Андрей Игнатов

ASUS N53S, снабженный 4-х ядерным процессором Intel Core i7 2630QM 2.2 ГГц с технологией автоматического разгона ядер по частоте до 2.9 ГГц, быстрым винчестером, оперативной памятью объемом 6 Гб и дискретной графикой GeForce GT 540M...?

ВНИМАНИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВЕЛЬНУЮ КОНФИГУРАЦИЮ НОУТБУКА!

Откройте меню "Пуск", далее "Выполнить", введите msconfig и нажмите "OK", в открывшемся окне программы настройки Windows перейдите на вкладку "Загрузка", далее "Дополнительные параметры".
а) если галочка "Число процессоров" стоит, то снимите её.
б) если галочка "Число процессоров" не стоит, проставьте её и в ниспадающем меню укажите число ядер.
b)Ну и сколько у вас памяти!
Сохраните изменения и перезагрузитесь.
После этого должны отображаться все ядра и память.