Ирина П

пожалуйста, подскажите что такое ROK regulatory and permitting requirements? вопрос жизни и смерти)))!!

the workshop facility shall comply with ROK regulatory and permitting requirements.

Алексей Малеев

Возможно, речь идет о Rokitansky's disease - синдром Рокитанского, желтая дистрофия печени. В этом случае перевод такой: Требования по регулированию и допуску к лицам с синдромом Рокитанского.
А, нет, нашел 🙂 Регулятивные и разрешительные требования Корейской республики.

Марина Мирная

permitting requirements - позволенные требования, что то типа такого
а ROK regulatory, regulatory это регулирующий или законодательное регулирование, а ROK подозреваю какая либо аббревиатура