Ольга Попова

Нормальна ли ситуация, если муж отдает половину зарплаты маме, она

кладет на его счет на случай расставания с женой потому что, у его жены ребенок от первого брака ?

ситуция из жизни приятельницы

Ал
Алан

Нет! Не нормально.

Кн
Кнопочка

конечно нет, чмошник какой-то..

Ленара Неваленова

ненормально конечно. одно дело, если б мама болела и он тратил пол зарплаты на ее лечение, ну или была старенькой и получала очень маленькую пенсию и он бы помогал. но ложить ползарплаты на книжку на случай расстования это бред )))) зачем же он тогда женился, он же знал, что у нее ребенок.... а как сама приятельница относится к этой ситуации? мне кажется туту проблема не столько материальная, сколько в неуважении мужа и его мамы к жене.

Анастасия Логинова

в этой ситуации всё зависит от того, КАКАЯ жена и какая мама
за глаза судить просто
есть такие мамы, которым можно и всю зарплату отдавать
и такие жёны, которым и копейку доверить нельзя

Светлана Хорошильцева

готовит пути отхода....

Юлия Куницына

Моя приятельница откладывала деньги на случай если ей придется уйти от мужа. Так оно и случилось. А другая живет с человеком, который уже двадцать лет содержит совсем не бедную маму и покупает ей то, что покупает жене, чтобы маме не было обидно! Имеются в виду ювелирные украшения, шубы, духи и обувь! А мама при этом все двадцать лет ждет, что они "разбегутся"!

Дм
Дмитрий

ваще трандец. А мужичек-то, с недаверьицем к тебе. Понятно мамка настраивает. Надо отучать мамке давать деньги, он уже большой мальчик. Пусть сам распоряжается СВОИМИ деньгами

Марат

нет, это не нормально и в первую очередь виноват муж. С него и спрос...

Юлия Двуреченская

если зарплата большая, и оставшаяся половина достойный вклад в семью, то пусть. если только мама эту половину на ветер не пускает.

Михаил Никитин

Конечно не нормально. Муж должен семью содержать а не маму.

Александр Горемыкин

Я одно не пойму - а че мама-то счетом занимается? Он сам не может? Какая-то мутная ситуация. Кстати, непонятно, а откуда жена знает про счет? Ей свекровь рассказала?

Татьяна Жаркова

это как раз тот случай, когда лучше вести раздельный бюджет, если она конечно работает сама.

Елена Прокуратова

у меня муж не телок на веревке. сам решает.

Ванечка

Конечно не нормально и даже унизительно. Искренне сочувствую, если эта ситуация у вас.... Попробуйте сломать этот тандем между мамой и мужем. Ее участие в этом денежном вопросе не уместно

Наталья Мардиева

мутное семейство. . на самом деле я бы рассталась. . по моему разборками в любом случае за версту несет. . ну и недоверием к вам

Дмитрий

нормально, ибо нехуй детей строгать не подумав.

Atahanjan

Что там и куда "кладёт"- неясно. Любое действие или события можно трактовать в чью угодно пользу.. Можно и делать акценты, выделяя НУЖНЫЕ места из общей картины. И это нормально. А вот ненормально выставлять такие вопросы, пол давая их так, что ответ предсказуем. Ненормально СЫНА пилить за отношения в с мамой. Не ставь мужа перд таким выбором.... Ты, драгоценная, напрасно уверена, что ВЫБОР муж сделает в твою. пользу. Ты женщина, тыв мать ( или настоящая... или будущая), представь, что ТВОЕГО сына поставили перед выбором ТЫ или какая-то жена? Какая-то, - это потому, что НОРМАЛЬНАЯ жена- вообще не станет устраивать подобных разборок, выяснений . Напомню ( хоть и банальность это) - жён может быть много, " свято место пусто не бывает, уйдёшь ты, придёт другая) а вот МАМУ.... не заменишь, равно и не выберешь. И НЕ НАДО ДРУГОЙ. Вот она- ЕДИНСТВЕННАЯ и самая ВЕРНАЯ женщина для своего сына. Постарайся, чтобы она была ТАК ЖЕ верной и тебе. А это несложно. Если сыну с тобой хорошо- мама автоматически станет твоим другом, только не хитри, не играй "роль" хорошей и преданной, не надо этой "фальши",МАМЫ это чувствуют. УГРОЗУ ( пусть и скрытую своему сыну мамы чувствуют интуитивно)

Иринка

Сама то она работает.. . дети есть? моя зарплата.. . че хочу то и делаю хочу маме помогаю хоче жене отдаю.. . Еще поучите нас жить и деньги зарабатывать.. . женщины....