Дарья Гахария

Как покончить с порнозависимостью? Девушку найти немогу я социофоб.

Блин я опять порно смотрю.... кто-нибудь остановите меня...

ОК
Ольга Кудинова

разобраться с социофобией : "Понять чего я боюсь, почему ..."
Наладить физическое тело, если оно разваливается=))
Огромнейшая работа тебя ждет.

Кобра Наталья @-@-@ К

Только сам человек может себя остановить.

Дмитрий

Ограничивать время просмотра. Разрешить себе делать это, например, не более двух часов в день.
Да и можно найти другие занятия: ) Даже если ты никуда не выходишь из дома. В интернете ведь столько всего интересного, кроме порно=))