Юлия Ахтямова

Купила краску inctek 100-ых емкостях и только дома обратила что краска залита только по "плечики" бутылька. Это обман?

Возбуждения Регулятор

Водку тоже по плечики наливают, а написано - поллитра.

Никита Поляков

Хм.. . Но Вам же обещали, допустим, 100 мл краски, а не "по плечики". Замеряйте, сколько там краски. Если меньше, чем написано на этикетке, тогда обман. А "по плечики" - такой меры нет.

Па
Павел

Под закупорку ЛВЖ никогда не заливают. Проверь вес или объём. Должен соответствовать этикетке.

Nikosgr Ang

Это нормально

Ан
Анюта

если залить полную, в помещении при более высокой температуре взорвется