Александра Евдокимова

сын коллеги принес из садика вшей. у себя она яйца тоже нашла. какового вероянтность заразиться мне?

сижу на расстоянии вытянутой руки. волосы всегда распущенные густые. к ней волосами прикасалась когда наклонялась к ее компу

Aльбина Герасимова

Ничтожно малая.
Гниды приклеены к волосам и попасть в другие волосы им проблематично.
Вот если уже появились вши, то заразиться легче.

Елена

1. легко.
2.яйца вшей называются -гниды.

Евгений Адамов

Постригись налысо, причем везде. Никакой педикулез не страшен. Купи чемеричную воду и намажься (обмажься) . Будь осторожен с коллегами