Юлия Гулак

Предложила сыну 18 лет отучиться в автошколе и получить права, он согласилс, но на работе (где он подрабатывает) коллеги

настраивают так, что типа - да зачем тебе, в аварию попадешь. Как его убедить, что не нужно думать о плохом, а настраиваться на хорошее

Дашка Беляшина

А может коллеги видят то, что Вы как мать не замечаете? Например рассеянность, невнимательность, плохая реакция, неспособность мгновенно принять верное решение и уже не колебаться?

Александр

В наше время у нормального мужчины должно быть три документа: паспорт, военник и водительское удостоверение, если чего-то нет значит сним что-то не то. Наличие автомобиля в данный момент, ситуация на дорогах и т. д это уже вторично.

Ольга Груздева

да никак, не хочет-значит не нужно ему это

Александр Михайлов

в 18 лет пора уже иметь свою голову на плечах. И эта голова должна подсказывать, что чем больше знаешь и умеешь, тем легче жить дальше.

Умед

а оно нужно ?-часами в пробках отсиживать !

Алексей Павлов

имею права, машина опель - автобус форевор (сел.. и поехал) а на крайняк такси.

Алина Ерёмина

В армии права пригодятся.

Ти Ма

Не надо настаивать.

Ирина Мусатова

Можете сказать, что получение прав не подразумевает постоянного сидения за рулем. Я, например, уже больше года как получил, но использую чаще как удостоверение возраста)

Или банально давить на жадность - со временем стоимость курсов только возрастает)

Если не затруднит, расскажите потом - чем завершилось. Очень интересная ситуация.

Нина Соколова

как убедить не знаю ))) Наверно такой методики убеждения нет.. . Просто пробуйте убедить, мотивируйте, что другие же как то ездят .
Да еще и коллеги, или с зависти наговаривают, или боятся, что рабочее время он будет тратить на автошколу, а они будут делать его работу.
Хотя ...если боится, может и не зря. Я тоже до сих пор не умею ездить, и стремновато как то ))))) Признаю только велосипед

Мария Саркисян

Я не кого не слушал учился и все. Сейчас многие, сослуживцы и коллеги лузеры и неудачники ноют по сей день, даже ныть бояться поскуливают в тихаря маме и жене.))