Ксюша Архипова

Что лучше купить права? или получить через автошколу?

Дмитрий Зималюкин

Если ты самоубийца или убийца - то купить.

Рашид Габиев

через автошколу

Валентина Рыжова

ну может тебя отец лет с 12 так натаскал, что ты к 18 годам знаешь ПДД как отче наш, а авто управляешь толково, то как бы это... того... сам решай)))))

Дм
Дмитрий

а получить через сдачу экзаменов в гибдд не вариант? автошкола прав не выдает, автошкола выдает св-во об окончании автошколы, с которым идете сдавать экзамены в гибдд

Ва
Вася

Купить, значит ездить и тени своей бояться.

Анатолий Клементьев

получите через автошколу.. . иначе страшно будет через дорогу переходить и ездеть с вами на одной дороге...