Оксана

можно ли сейчас получить права только на акпп без обчения в автошколе?

хочется побыстрее получить права и не заморачиватья с автошколой. тем более что учится на мкпп вообще неохота, т. к. все машины будут только мкпп...

Раиса Козочка

для вас есть специальная блондинистая школа! ответ НЕТ!

Павел Иванюшенков

Н_Е_Т. Даже и не мечтай. Хоть купи себе машину с АКПП, хоть с АБВГД. И так на дорогах идиотов полно.. . Была бы моя воля - заставил бы всех поголовно пересдать экзамены по ПДД! Половина "водятлов" бы отсеялась...