Венера Султанова

Подскажите хороший качественный (проверенный) сервис с 3d развал-схождения!!! Санкт-Петербург

Делал развал, потом недели через 2 ездил по гарантии где делали коробку. И теперь руль криво стоит когда прямо еду. Подскажите хороший сервак где отлично и на ура делают развал-схождение!!!

ONLY САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мажинова Оксана

"Евро Авто", могу даж с человеком договорится, делает от души...

Гена Туманов

http://eastserviceauto.ru Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок, 23АИ

звоните +7 (812) 245-90-44 Ребята реально молодцы