Евгений

Мне необходимо перечислить деньги со своей карты на карту иностранного банка. В номере карты 18 знаков, начало "1601"

Вопрос в том, что ни один банк не воспринимает номер этой карты как существующий. Меня смущает именно то, что номер карты начинается очень странно. Ни разу не сталкивалась с таким, вот и спрашиваю

Анастасия Пулькина

так это надо с виртуальной карты перечислять. . ну и конвертировать вначале.. не?

Татьяна Глотова

ну так переводи. вопрос в чем?