Д1
Дмитрий 111

Почему в мире так много одиноких мужчин, может быть потому что они ищут женщину глупее себя?

Олег Андрейченко

Добрый день) ) потому что они бояться променять шило на мыло))

Вера Завадская

Я думаю в мире наоборот больше одиноких женщин)

Azamat Musoev

Нет женщин глупее, но есть женщины мудрые, которые делают вид что глупее мужчины. Видимо проблема в нехватке именно мудрых женщин.

Алёна Александровна

Одиноких мужчин действительно много---никто не хочет брать на себя проблемы второй половины... тем более у женщин и мужчин совершенно разные ожидания от жизни вдвоём.... никто не знает; -ЧЕГО он хочет, так жизнь и проходит, а ведь человек не создан для одиночества, кто бы и что бы не говорил.

Чье? Мое?

Хватает и тех и других. Если брать мужчин, то скорее всего так и есть хотят глупее на не множно и слабее тоже физически

Владимир Додонов

На такое количество одиноких мужчин где столько глупых женщин сыщешь?

Александра Мирошникова

Это не одинокие мужчины... это умные и независимые. 🙂

Александр Терновский

Их совсем немного, баб в разы больше. Как правило после развода они не стремятся очередное ярмо вешать и прекрасно живут.