Лена Ковзель

уменьшение доли "синих воротничков" и увеличение "белых воротничков" среди населения. каковы причины и последствия??

Татьяна Лабутина

А вы найдите сейчас в России действующее производство, кроме сырьевых отраслей. То же самое с сельским хозяйством и перерабатывающей промышленностью. А места дворников уже заняты таджиками и узбеками. Это причины.. .
Следствие - короткое, но емкое русское слово - п... ц. Который уже совсем близко.