Лена Большакова

приснилась лысая больная кошка, из спины аж жидкость зеленая текла, на руках у меня сидела

Александр Кошевой

Больная кошка во сне – предвестник плохих новостей, возможно, кто-то из близких родственников болен.

Елена Бокова(Гришина)

Может кто-то из Ваших завистников болен? ? И ищет у Вас поддержки. . Осторожно

Гульмира

Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований. Но что же делать, если кот или кошка наяву являются вашим единственным другом и утешителем.
Не забывайте о том, что эти «мурлыки» в вашем доме наяву являются вашими «бескорыстными целителями» , поглощающими весь негатив и принимающими на себя все ваши болезни. Так что, если вам снится кошка, сначала подумайте, как вы относитесь к этим животным, какие у вас с ними ассоциации, и только потом делайте вывод о значении сна.
Мой совет Вам - почистите жилище с помощью святой воды или церковных свечей. В идеале, пригласите священника и освятите жилище.