Александр Кузнецов

Отбивать чужих мужей плохо? А если это его личная инициатива, все равно, я плохая?

Сергей Заллентинов

ключевые слова: "отбивать" и "личная инициатива". Вам не кажется, что они противорячат друг другу?
В любом случае: на чужом несчастье - своего не будет, поживет помучается с тобой и с таким же успехом "по собственной инициативе" свалит куда-нибудь (или к жене или к новой "отбивалке")

Екатерина Аксёнова

Это плохо было уже тогда, когда ты полезла в чужой брак.
Фактически ты развалила семью. Здесь нечем гордиться. Уж извини, но от тебя уже мало чего зависит, ты свое "дело" уже сделала.

Рамай

Да, к сожалению.

Василий Пупкин

у тебя есть список чужих мужей?

Михаил Ивашкин

Чужой муж и есть чужой.... а чужое брать не хорошо)))))))))))

Виктория Войнова

Его дело - предложить. Ваше дело - отказаться.

Радик Тазов

достоинство надо иметь... и не бросаться под каждого женатого кто проявит инициативу.

Елена

Корпоратив… Гуляет коллектив… А я зашла, чтоб выпить чашку кофе.
Без всякого внимания на мужчин. И отвлекаясь в мыслях от работы.

Скрипач играет. . Скрипки тонкий звук… От музыки глаза свои закрыла…
И вдруг касанье чьих- то тёплых рук… «Вам плохо? Может, кофе перепили? »
Глаза открыла - вижу силуэт. Совсем мне не знакомого мужчины.
«Пойдёмте к нам! Сегодня 30 лет. Прекрасному большому коллективу! »

Пошла за ним- он словно бросил сеть, В которую, как рыба, я попалась…
Всем весело! Совсем им дела нет. Как за столом у них я оказалась!

А он меня на шаг не отпускал-Седоволосый, очень импозантный…
Налил красиво виски в мой бокал… Затем, слились мы с ним в прекрасном танце…
-«Вы замужем?» - последовал вопрос.
-«Я замужем …И больше не влюбляюсь.. »
-« И я женат. Сейчас с женою врозь-
Не зря сегодня с Вами повстречались! »

Любовницей ещё я не была,
Но жизнь мою разбило это слово…
Его я руку резко отвела
Ему за спину- прямо до упора…
И голосом не громким, но стальным
Ему сказала: «Обнимать не надо.
Вы сильный? Поступите по- мужски… »
И прочь пошла. . А в спину столько взглядов. .
Каким же трудным был мой каждый шаг… Как мне сопротивлялось моё тело.
Боль от измен пришлось мне испытать-
Другой я делать больно не хотела.. .

Олег Тен

сучка не захочет -кобель не вскочет...

Александр Бочко

кто-то считает тебя плохой? Это просто поступок не красивый.

Мээрим Сегизекова

та его личную иннициативу поддержала ТЫ!!!! 1

Андрей Ющуков

если это его личная инициатива, то не вы виноваты. только вот в жизни всё возвращается бумерангом, об этом надо помнить

Алексей

а у холостых мужчин такой инициатива к тебе не появляется? смысл -то с женатым мужчиной встречаться? У него уже семья есть, зачем себя попусту растрачивать? это только надеяться на что-то и маяться!

Татьяна Власенкова

Сука не захочет кобель не вскочет .разве вы не замечаете что вы сами при стаете? к нему а вот я замечаю наверное он с деньгами вот почему вам пливать на мораль а вот совесть вас мучает.