Я пока не хочу! детей, мне 30 лет, а уроды, которые выглядят старше меня лет на 20 говорят, что уже поздно)) )
И здоровье у меня лучше чем у них, я планирую года через два. Минимум.
Отношения
Достали с вопросами, когда мы заведеем детей и что типа уже поздно.
что сейчас икру то метать зря и нервничать... подожди года два и поймешь кто был прав.. а кто нет
В любом случае решать Вам, когда заводить детей. Но смотрите, чтобы не пожалели о том, что не сделали это раньше (у детей, рожденных в таком возрасте, намного больше проблем со здоровьем).
ну если вам здоровье позволяет - конечно можно и подожать.
у меня например всегда был страх остаться без детей. и тут ни в галочке дело, и не в погоне лошадей. тут уже кому что.
я знаю кучу примеров когда люди по 5-7 лет искали только Причины бесплодия, а потом его лечили годами... .
а также знаю, что в сорок, если здоровье есть забеременеть без проблем и родить здорового малыша.
так что это дело каждого, рожать или не рожать, что ему от жизни надо и от ребенка.
поэтому все у вас будет хорошо!
Мне тоже 30 и у меня тоже нет детей. Я не хочу родить лишь бы было, чтоб поставить для себя и других галочку над этим пунктом, типа, зачёт.
Я хочу родить ребенка, когда будет от кого и когда я сама буду к этому готова во всех смыслах.
когда идет по плану- вот тогда и жизнь складывается.
бывает гонят лошадей, а после на жопе сидят не знают как жить дальше и что с этим делать, потому что ничего для этого нет, ни профессии, ни поддержки, живут сегодняшним днем.. .
Не нравится, не читай. Какие проблемы?
Правда, поздновато! И дело не в здоровье в конкретный момент, а в том, что это большая нагрузка на организм, и до 30 она легче переносится!
Живи своим умом детка!!!