Отношения

Меня уже достали этими вопросами

когда у тебя будут дети, когда ты родишь и т. п.
Как вы считаете, если я буду говорить, что детей у меня никогда не будет по медицинским показаниям, от меня отвяжутся и перестанут доставать расспросами?
Иван Кучма
Иван Кучма
4 147
нет, вот про медицинские показания точно не надо говорить, залечат)) меня тоже задалбывают этим вопросом, когда как отвечаю, в зависимости от настроения, шуткой иногда, а так-то я и послать могу
Одинокий Сердцеед
Одинокий Сердцеед
60 538
Лучший ответ
Gulnur Kuanysh "когда рожу,
покажу"

неплохой вариант ?
Нет, будут советы давать в каких клиниках лечиться и как пральна трахаться и куда подорожник прикладывать!)))
Ведь в реале ты не на всё реагируешь.... Точно так и здесь....
Erol Candan
Erol Candan
53 992
Ситуация - Реакция добрых окружающих

Девушка в 20 лет не замужем - Шлюха, другие в ее возрасте уже детей нянчат, а она все по х**м прыгает
Девушка в 20 лет замужем - Шлюха, уже кого-то охомутала и запрыгнула на х*й, а сама еще как ребенок, небось
У женщины нет детей - Кукушка, на семью наплевать, только бы развлекаться. Мы в ее-то годы...
У женщины один ребенок - Овуляшка, еще у самой молоко на губах не обсохло, а уже сама детей заделала / Шлюха, мужика привязала ребенком
У женщины двое детей - Ну точно овуляшка, муж небось загибается на двух работах, а она рожает
У женщины трое детей - Долбанутая на голову и да, конечно, овуляшка
"когда у тебя будут дети, когда ты родишь"
гри
- когда мильянера найду! как только, так сразу!
Татьяна Ляшко
Татьяна Ляшко
5 411
Не накаркай.
Тебя будут постоянно жалеть.
Ты просто ответь им культурно, умно и не слишком обидно. Заранее приготовь фразу для этого.
Скажи "Когда сперма в матку попадет"
Отвечай с юмором, не надо говорить про мед показания чтоб и вправду жалели тебя и судачили. Говори так "когда сделаю, тогда и будут, через 9 месяцев после секса")
Да. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. НЕ ДАЙ ДРУГИМ ЛЕЗТЬ В НЕЕ. Просто будь немного эгоисткой
Это они просто завидуют.
Думаю просто нужно игнорировать
Ведь это вам решать когда и что
Это их совершенно не касается
Если это близкие то думаю нужно сказать причину, но если это кто посторонний то лучше промолчать или перевести тему