Aleksey Mantsurskiy

АМД phenom ii x4 965 вытянет ли gtx 680 или карта не реализуется

по ответам видно у кого национальность плиточник! исключение пару человек.
Есть понятие "сбалансированная система " А есть болбоёб сидящий на ответах нихуя неотдупляющий по теме и лезет со своими бестолковыми комментариями.
Есть желание помочь, ради бога! А писать мол я устал отвечать на глупые вопросы - ДА ИДИ тЫ на ...мудрец! бестолочь ты бычья

Машенька Лютенко

проци не тягают видяхи пора бы знать что у видяхи свой проц лижбы блок питания тянул

Светлана

Будут нормально работать. Могут быть проблемы в мультиплеере, где процессору надо обсчитывать несколько десятков игроков.

Игорь Игорь

поиск использовать не учили ?!!
как достали тупые вопросы по 100 раз на день

Игорь Пягай

если ты про ограничение в играх то, нет ограничивать не должен

Маргарита Васильева

Никто никого не вытягивает.... gtx 680 не паразит и не халявщик в системе....

Михаил

а что мешает тебе немножко разогнать проц, во всяком случае до 4,0ггц легко разгонится, но скорее всего это не понадобится