Ал
Алексей

Почему при просмотре фильмов комп виснет через 20 минут? От пыли очистил-не греется!

Алексей Миняев

Или вирус, или видеокарта, или нехватка оперативной памяти. Или виснуть начало после того, как почистили от пыли?

Тагир Гайсин

закачай программу и почистить комп. надо . программа называется. Baisvik Disk cleaner 2012. удаляй все не бойся.