Екатерина Пётрушкина

Сделал я обновление в "Центр обновления windows 7" и у меня на локальном диске съелось 5гб. Как вернуть эти 5гб? Помогите

Надежда Коростелева

Win-7 отличается особенной прожорливостью по отношению к диску. Со временем она отъедает себе все больше и больше и основной запас хранит в C:\Windows\winsxs. Со временем эта папка только увеличивается, но никак не сокращается.

Валентинка

Ставь Windows Xp.

Василий

попробуй удалить старые резервные копии и точки восстановления например с помощью tuneup гляди и места прибавиться

Полина

Удали обновления и установщики обновлений и всё восстановится

Елена Виснер

Точки восстановления удали.