Даниил Павлов

посещали ли вы кедровую фитобочку, как вам эффект?

Наталья Воронова

запах отвратительный) или может это только у меня так, не знаю) эффекта никакого не заметила

Ирина Белова

да, посещала. у меня приятельница держит их.
не понимаю откуда запах? если это бочка из кедра, в которую подается пар из бутылей, где кипит вода с травами?

тут самый главный вопрос: бочки должны быть настоящие. продают их на черном озере, алтай.
срок годности бочки 2 года.

эффект? ну я просто так ходила. приятно же- сауна, массаж.. .
а люди реально лечили сердечно-сосудистые заболевания и все такое прочее
почитайте про черное озеро и клинику.